Отзывы

Николай Санкин- охотник

«Дети подарили абонемент на занятия по свободному рисованию в студию «В красках». Так они подтолкнули меня к реализации моей давней мечты- начать писать картины маслом. Я люблю общение с природой.

Подробнее »

Елена Свирина- педагог детского сада

Мне очень понравилась художественная студия для взрослых «В красках». Здесь царит творчество во всём: от администрации, которая приветливо встречает всех желающих, помогает освоиться в этом пространстве, до педагогов, помогающих создать

Подробнее »

Ольга Лебедева (мама Насти)

Прекрасная студия рисования, замечательный руководитель Ольга, внимательный и дружелюбный администратор Виктория и талантливый педагог Светлана! Дочка ходит на занятия «свободное рисование» с огромным удовольствием! Жалеем только об одном, что не

Подробнее »

Кристина Артёменко

Исполняю мечту детства ❤️ давно хотела начать рисовать и все время откладывала на потом! Сейчас настало то самое время, и я решилась пойти. Долго выбирала студию и выбор пал на

Подробнее »

Елена Каштанова- риэлтор

«Со студией «В красках» мы знакомы уже лет 7. Ходила на занятия сама, водила дочь на детские занятия, участвовала в выставке. То, что выгодно отличает студию от других подобных, это

Подробнее »

Валя Кожевникова- школьница

Я хожу давно в эту студию и могу сказать одно, что это самая прекрасная студия! Здесь уютная атмосфера и мне приятно разговаривать с преподавателями! За эти годы учителя меня научили

Подробнее »

Марина Верба

Прекрасная студия рисования, попала сюда случайно и была покорена! Душевная атмосфера, отличные педагоги, администратор и очаровательная хозяйка! Особая благодарность Светлане Еловенко! Система «всё включено» позволяет думать только о творчестве, а

Подробнее »

Марианна Исаева

Очень нравится посещать студию «В Красках». Замечательный, профессиональный педагог Светлана с которой комфортно общаться. Приятная атмосфера в студии располагает к творчеству.

Подробнее »
Проиграть видео