Дата и время: по запросу
Длительность: 3,5 часа
Возраст: от 14 лет
Уровень владения техниками: не важен
Преподаватель: приглашённый художник из Москвы Екатерина Брайко!
Стоимость: 5500 рублей
Размер холста: 35 на 45 см
Адрес: СПб, ул. Лиственная 18 корп 1 (метро Озерки)Все материалы уже включены в стоимость, вам ни о чём дополнительно волноваться не стоит
Радостная новость– этот июль будет насыщен фруктами и витаминами, ведь в гости едет наша любимаю художница из Москвы Екатерина Брайко! Посмотрите ярко как проходили наши встречи:
По многочисленным запросам, мы вновь рады открыть набор на авторский мастер-класс!
Будем писать эту картину:
Почему вам обязательно надо посетить это мероприятие?
- Самая красивая клубничная картина всё больше набирает популярность в сети, а повторять такой шедевр лучше с самим создателем;
- Провести субботнее летнее утро в уютном творческом месте с кистью и палитрой наперевес;
- Научиться рисовать сочную картину в авторской и ни на что непохожей технике;
- Получить красивые фото в процессе и с готовой картиной от нашего профессионального фотографа;
- Впечатлиться, вдохновиться и напитаться новыми знаниями!
Что входит в мастер-класс:
- 4-часовой мастер-класс от Екатерины Брайко, с индивидуальной помощью каждому участнику;
- все материалы и расходники;
- невероятно живая и красивая работа с сочными клубничками, созданная своими руками;
- профессиональные фото;
- масса эмоций и заряд позитива от праздничной атмосферы
Присоединиться может любой желающий, новички приветствуются! Если рисовать, то качественно, красиво и с самыми лучшими педагогами
Бронируйте место прямо сейчас по телефону 8-911-727-08-41!
Отзывы наших гостей о прошлом мастер-классе:
Ольга Алексеева, руководитель “В красках”:
“Очень довольна приездом в нашу студию московской художницы Екатерины Брайко!
Впечатление “раз”: Екатерина оказалась малюсенькой хрупкой девушкой с огромным кругозором! Обратите внимание на фото- Катя была полностью в белой одежде, фартука не одевала и за занятие ни разу не испачкалась краской!!!
За 6 часов я услышала от нее множество лайфхаков по рисованию, о которых мы даже и не знали.
Впечатление “два”: поэтапное рисование- это безумно круто! На каждой ступени своей работы ты знаешь что делать, полный контроль над ситуацией, от этого расслабляешься чуточку больше.
Впечатление “три”: “лазурь железная” и “индийская жёлтая” могут валяться ненужными несколько лет у вас в закромах, а потом открыть перед вами мир прекрасных оттенков!
Впечатление “четыре”: по имприматуре писать проще
Впечатление “пять”: рисовать можно “чистыми” цветами, без смешения, так работы получаются более яркими и сочными
Эта летняя суббота оказалась щедрой на эмоции, мастер-классам Екатерины удалось собрать даже самых далеких наших гостей, здесь были люди из Петергофа, и даже из Архангельска, ну а больше всего я рада была видеть самых старых своих клиентов, кто не ходил на занятия почти год
”