
Блог основателя — о добрых делах говорят
Доброе дело сделано! Слов нет, когда села в машину уезжать- расплакалась. Во-первых, от энергетики того места, во-вторых, от того, что почувствовала, насколько хорошие люди вокруг! Рассказываю: в начале февраля наш








